суббота, 17 июня 2017 г.

СП "Один за всех" 1 этап

Всем большой привет!)) Давно меня здесь не было! И вот, я тут с новыми идеями и участвую в новом СП "Один за всех" http://blogscrapmir.blogspot.de/2017/06/blog-post_12.html?m=1

Суть проэкт в том, что с одного набора бумаги 30*30 сделать очень много чего))) Для своих работ я взяла набор бумаги Echo Park, 12 листов, с них 2 листа наклейки+высечки с коллекции Oasis Crate Paper.


Первый этап СП - альбом. "Вот классно" - подумала я. Как раз едим к друзьям в гости в Одессу, заодно альбомчик подарим!))) Хотелось сделать альбом в американском стиле. Думаю получилось. Размер моего малыша 20.5*16 см, 4 разворота, разные кармашки, места для записей, мини шейкер, конвертики и тд. Солнышка у нас у 3 день нет, идет дождь ((( фотки не очень красочные получились. В живую альбомчик прям как летний арбузик)))) зеленый)))









Вот что у меня осталось из бумажки: целых 2 листа и кучка обрезков с наклейками. 


9 комментариев:

  1. Какой аппетитный "арбузик") Яркий, летний, интересный! Спасибо, что присоединились к нашему проекту! Ждем в следующих этапах) ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) С нетерпением жду следующий этап!))

      Удалить
  2. Очень яркий арбузик получился!! А шейкер какой суперский и так органично смотрится в альбом... осталось еще пару долек ананаса и какой нибудь офигенно-вкусный коктейль!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!) Ех, щас бы коктейльчик хорошо пошел! У нас жара....

      Удалить
  3. Какой милый альбомчик, яркий, позитивный. Рада,что творите с нами в проекте. ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбомчик! Яркий и задорный! Но почему такие маленькие фотографии?) Будем ждать в следующих этапах нашего СП Один за всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Фото маленькие, потому что с телефона в блоге сижу, с него и скидывают фото...Малый ноут в аут отправил((( вот так..

      Удалить
  5. И мне понравился ;) Для яркости фото установите себе ПО Lightroomи будет вам счастье ;) Ждём в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить